Рождественские чтения 2019

28 ноября в МБДОУ «Детский сад №6» прошло мероприятие для родителей и детей « Русская православная церковь во времена Великой Отечественной войны», проводимое в рамках Семнадцатых Московских областных Рождественских чтений. От духовенства на мероприятии присутствовал настоятель Косьмо- Дамианского храма г.Королев протоиерей о. Виктор . Он напомнил присутствующим о значении церкви во времена Великой Отечественной войны и отметил, что такие мероприятия объединяют детей, родителей и педагогов обращая добрые слова к душам, сердцам и разуму воспитанников.