«Рождество»

Рождество –  великий христианский праздник, один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество – всеми любимый и долгожданный праздник.

Воспитанники нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Марунченко В.В., приготовили праздничное представление,  на котором рассказали историю возникновения праздника. Почётным гостем на нашем празднике был о. Дмитрий, благочинный Королёвского округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы.