«Система работы по формированию речи у неговорящих детей»

10 декабря в МБДОУ “Детский сад №6” прошло городское методическое объединение для учителей- логопедов г. о. Королев: «Система работы по формированию речи у неговорящих детей». Своим опытом поделились: Сабирова Альфия Ринатовна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №6», «Формирование начального детского лексикона у неговорящих детей», и провела мастер- класс для педагогов: «Составление алгоритма работы по формированию детского лексикона у неговорящих детей» ; Климантьева Елена Викторовна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №6», «Формированиеслоговой структуры слова у неговорящих детей по методике Т.Н. Новиковой-Иванцовой»; Сабирова Мария Васильевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №45», «Дифференциально- диагностические характеристики параалалической и алалической форм речи»; Хохлова Мария Игоревна, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №34», «Формирование импрессивного лексикона у неговорящих детей»
Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).